Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Pommes de terre 85 %, huile de tournesol, flocons de pommes de terre, condiment en poudre, LAIT écrémé en poudre, épaississant: E 464
Lait
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 203 kcal / 849 kJ |
| Matières grasses | 10 g |
| dont acides gras saturés | 0.9 g |
| Glucides | 25 g |
| dont sucres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 2.5 g |
| Protéines | 2.0 g |
| Sel | 1.1 g |
Au Combi Steamer
180 °C; 17-19 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.