KADI Sweet Potato Gnocchi
Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Patates douces 50 %, carottes, flocons de pommes de terre, amidon modifié, amidon de pommes de terre, huile de tournesol, épaissisants: E 461, E 412, sel comestible, blanc d'ŒUF en poudre, stabilisant: E 471, épices. Peut contenir des traces de GLUTEN de BLÉ, d'ORGE, d'AVOINE et d'EPEAUTRE, LAIT, SOJA, AMANDES, SÉSAME et CÉLERI
Lait, Gluten, Céleri, Sésame, Oeufs
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 149 kcal / 623 kJ |
| Matières grasses | 1.7 g |
| dont acides gras saturés | 0.3 g |
| Glucides | 29 g |
| dont sucres | 6.4 g |
| Fibres alimentaires | 5.4 g |
| Protéines | 2.2 g |
| Sel | 1.6 g |
À la poêle
10-12 min
À la casserole
1-2 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.