KADI Rouleaux de printemps Thai légumes et curry
Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Eau, farine de BLÉ, chou blanc 15 %, germes de mungo 13 %, épinards 13 %, huile de tournesol, poireau 7 %, oignons 5 %, pâte de curry 2 % (chili, ail, oignons, gingembre, sucre de canne, citronnelle, sel comestible, chou, basilic, eau, zeste et feuilles de lime, épices, galanga), sel comestible iodé, sucre, curry 0.3 %, condiment en poudre, oignons séchés, gluten de BLÉ, farine de MALT D'ORGE
Gluten
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 221 kcal / 925 kJ |
| Matières grasses | 12 g |
| dont acides gras saturés | 1 g |
| Glucides | 23 g |
| dont sucres | 6.1 g |
| Fibres alimentaires | 4.3 g |
| Protéines | 4.9 g |
| Sel | 1.7 g |
Au four
Four traditionnel 220 °C; 14-16 min
Au Combi Steamer
200 °C; 14-16 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.