KADI Rouleaux de printemps China légumes
Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Chou blanc 31 %, carottes 18 %, eau, farine de BLÉ, huile de tournesol, poireau 5 %, germes de mungo 2 %, champignons oreilles de Juda, sel comestible iodé, ail séché, oignons séchés, condiment en poudre, épices, gluten de BLÉ, farine de MALT D'ORGE
Gluten
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 209 kcal / 874 kJ |
| Matières grasses | 11 g |
| dont acides gras saturés | 1 g |
| Glucides | 23 g |
| dont sucres | 5.8 g |
| Fibres alimentaires | 4.1 g |
| Protéines | 4.5 g |
| Sel | 1.3 g |
Au four
Four traditionnel 220 °C; 14-16 min
Au Combi Steamer
200 °C; 14-16 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.