KADI Rouleaux de printemps China légumes
Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Chou blanc 34 %, carottes 19 %, eau, farine de BLÉ, poireau 5 %, germes de mungo 3 %, sel comestible iodé, ail séché, champignons oreilles de Juda, huile de tournesol, oignons séchés, condiment en poudre, épices, gluten de BLÉ, farine de MALT D'ORGE
Gluten
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 120 kcal / 502 kJ |
| Matières grasses | 1.1 g |
| dont acides gras saturés | 0.2 g |
| Glucides | 23 g |
| dont sucres | 6.2 g |
| Fibres alimentaires | 5 g |
| Protéines | 4.6 g |
| Sel | 1.3 g |
Dans la friteuse
175 °C; 7-9 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.