Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Pommes de terre 87 %, huile de tournesol, flocons de pommes de terre, amidon de maïs, poudre à lever: E 450, E 500, condiment en poudre, amidon de tapioca, épaississant: E 464
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 177 kcal / 741 kJ |
| Matières grasses | 8.6 g |
| dont acides gras saturés | 0.8 g |
| Glucides | 22 g |
| dont sucres | 2.8 g |
| Fibres alimentaires | 2.5 g |
| Protéines | 1.7 g |
| Sel | 0.96 g |
Au Combi Steamer
200 °C; 16-20 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.