Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Enveloppe de pommes de terre rösti 84 %: pommes de terre 87 %, huile de tournesol, flocons de pommes de terre, sel comestible iodé, LAIT écréme en poudre, épaississant: E 464, dextrose, LACTOSE, épice. Farce à base d’une préparation au GRUYÈRE AOP 16 %: GRUYÈRE AOP 61 %, eau, amidon de pois, blanc d'ŒUF en poudre, PETIT-LAIT en poudre, épices
Oeufs, Lait
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 183 kcal / 766 kJ |
| Matières grasses | 8.8 g |
| dont acides gras saturés | 2.8 g |
| Glucides | 21 g |
| dont sucres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 2.8 g |
| Protéines | 5.0 g |
| Sel | 1.3 g |
Dans la friteuse
175 °C; 4 min
Au Combi Steamer
190 °C; 9-10 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.