Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Pommes de terre 86 %, huile de tournesol, flocons de pommes de terre, condiment en poudre, oignons en poudre, poivre, LAIT écrémé en poudre, épaississant: E 464
Lait
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 180 kcal / 753 kJ |
| Matières grasses | 9.2 g |
| dont acides gras saturés | 0.4 g |
| Glucides | 21 g |
| dont sucres | 0.6 g |
| Fibres alimentaires | 2.8 g |
| Protéines | 1.8 g |
| Sel | 1.3 g |
Dans la friteuse
175 °C; 1.5-2 min
Au Combi Steamer
200 °C; 13-15 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.