Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Pommes de terre 86 %, huile de tournesol, flocons de pommes de terre, condiment en poudre, oignons en poudre, poivre, LAIT écrémé en poudre, épaississant: E 464
Lait
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 200 kcal / 837 kJ |
| Matières grasses | 9.9 g |
| dont acides gras saturés | 0.7 g |
| Glucides | 24 g |
| dont sucres | 0.6 g |
| Fibres alimentaires | 2.8 g |
| Protéines | 2.2 g |
| Sel | 1.2 g |
Dans la friteuse
175 °C; 1.5-2 min
Au four
Four traditionnel 220 °C; 20-24 min
Au four
Chaleur tournante 200 °C; 18-22 min
Au Combi Steamer
200 °C; 13-15 min
Dans l’Airfryer
200 °C; 10-12 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.