Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Pommes de terre 86 %, huile de tournesol, flocons de pommes de terre, condiment en poudre, LAIT écremé en poudre, épaississant: E 464
Lait
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 205 kcal / 858 kJ |
| Matières grasses | 10 g |
| dont acides gras saturés | 1 g |
| Glucides | 26 g |
| dont sucres | 0.9 g |
| Fibres alimentaires | 2.5 g |
| Protéines | 1.6 g |
| Sel | 1.1 g |
Au Combi Steamer
200 °C; 14-16 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.