Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
ŒUFS 73.1 % (d'élevage au sol), LAIT écrémé reconstitué (eau, LAIT écrémé en poudre), sel comestible, épaississants: E 415, E 412, acidifiant: E 330, poivre
Lait, Oeufs
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 125 kcal / 523 kJ |
| Matières grasses | 8.4 g |
| dont acides gras saturés | 2.7 g |
| Glucides | 2.0 g |
| dont sucres | 1.3 g |
| Protéines | 10 g |
| Sel | 0.90 g |
Au Combi Steamer
180 °C; 16 min
Au micro-ondes
3.5 min (600 watts)
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.