KADI Mini Rouleaux de printemps Vietnam vermicelles et légumes
Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Légumes 29 % (carottes, haricots, poireau, oignons), eau, farine de BLÉ, vermicelles 12 % (eau, amidon de haricots mungo, amidon de pois), huile de tournesol, lait de noix de coco (extrait de noix de coco, eau), pâte de curry (chili, ail, échalotes, gingembre, sucre de canne, citronnelle, sel comestible, chou, basilic, eau, lime kaffir, épices, galanga), sel comestible iodé, condiment en poudre, oignons séchés, gluten de BLÉ, farine de MALT D'ORGE
Gluten
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 205 kcal / 858 kJ |
| Matières grasses | 9.1 g |
| dont acides gras saturés | 1.1 g |
| Glucides | 27 g |
| dont sucres | 2.7 g |
| Fibres alimentaires | 2.3 g |
| Protéines | 4 g |
| Sel | 1.5 g |
Au four
Four traditionnel 220 °C; 10-12 min
Au Combi Steamer
200 °C; 10-12 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.