KADI Mini Rouleaux de printemps China poulet et légumes
Caractéristiques
À propos du produit
Légumes 44 % (chou blanc, carottes, poireau, germes de mungo), eau, farine de BLÉ, viande de poulet 10 % (Suisse), huile de tournesol, sel comestible iodé, champignons oreilles de Judas, ail séché, oignons séchés, condiment en poudre, épices, gluten de BLÉ, farine de MALT D'ORGE
Gluten
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 232 kcal / 971 kJ |
| Matières grasses | 12 g |
| dont acides gras saturés | 1.4 g |
| Glucides | 24 g |
| dont sucres | 4.3 g |
| Fibres alimentaires | 4 g |
| Protéines | 6.9 g |
| Sel | 1.3 g |
Au four
Four traditionnel 220 °C; 10-12 min
Au Combi Steamer
200 °C; 10-12 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.