KADI Mini Rouleaux de printemps China légumes
Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Chou blanc 26 %, carottes 19 %, eau, farine de BLÉ, huile de tournesol, poireau 4 %, germes de mungo 2 %, oignons 2 %, champignons oreilles de Juda, sel comestible iodé, ail séché, condiment en poudre, épices (avec MOUTARDE), sucre, oignons séchés, pâte d'ail (ail, sel comestible), gluten de BLÉ, farine de MALT D'ORGE
Moutarde, Gluten
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 207 kcal / 866 kJ |
| Matières grasses | 9.8 g |
| dont acides gras saturés | 0.9 g |
| Glucides | 24 g |
| dont sucres | 5.8 g |
| Fibres alimentaires | 4 g |
| Protéines | 5.6 g |
| Sel | 1.3 g |
Au four
Four traditionnel 220 °C; 10-12 min
Au Combi Steamer
200 °C; 10-12 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.