KADI Jalapeños avec fromage frais
Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Farine de BLÉ, piments jalapeño 23 % (piments jalapeño,sel comestible, acidifiant: E 260, stabilisant: E 509), FROMAGEfrais 21 %, eau, huile de colza, farine de SEIGLE, farine de riz, amidon modifié, sel comestible, amidon de pommes de terre,sucre, levure, épices
Lait, Gluten
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 1117 kJ / 267 kcal |
| Matières grasses | 16 g |
| dont acides gras saturés | 4.7 g |
| Glucides | 25 g |
| dont sucres | 2.2 g |
| Fibres alimentaires | 2.4 g |
| Protéines | 4.6 g |
| Sel | 1.0 g |
Dans la friteuse
175 °C; préfrire 2.5 min, frire 2 min
Au Combi Steamer
200 °C; 10-12 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.