KADI KADI Gratin de pommes de terre en portions
Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Pommes de terre 49 %, CRÈME (avec épaississant: E 407), LAIT, FROMAGE, eau, amidon modifié, sel comestible, épaississant: E 461, ail en poudre, poivre
Lait
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 168 kcal / 703 kJ |
| Matières grasses | 11 g |
| dont acides gras saturés | 7.5 g |
| Glucides | 13 g |
| dont sucres | 1.3 g |
| Fibres alimentaires | 1.9 g |
| Protéines | 3.3 g |
| Sel | 1.2 g |
Au Combi Steamer
200 °C; 25 - 30 min
Au four
200 °C; 30 - 35 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.