KADI Gnocchi de pommes de terre
Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Préparation de pommes de terre 70 % (eau, pommes de terre séchées), semoule de BLÉ dur, sel comestible. Peut contenir des traces de: SOJA, MOUTARDE
Gluten, Soja, Moutarde
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 167 kcal / 699 kJ |
| Matières grasses | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 37 g |
| dont sucres | 7.1 g |
| Fibres alimentaires | 2.6 g |
| Protéines | 4.7 g |
| Sel | 1.1 g |
À la poêle
6-8 min
À la casserole
1-2 min; cuire dans de l'eau bouillante
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.