Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Pommes de terre 100 % (avec antioxydant: acide citrique, DISULFITE de sodium)
Sulfites
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 72 kcal / 301 kJ |
| Matières grasses | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 15 g |
| dont sucres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 2.3 g |
| Protéines | 1.7 g |
| Sel | 0.02 g |
À la poêle
15-20 min
Une fois ouvert, conserver au réfrigérateur et consommer le produit dans les 2-3 jours.