Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Pommes de terre 86 %, huile de tournesol, LAIT écrémé en poudre, blanc d'ŒUF en poudre, flocons de pommes de terre, graisse de palme, condiment en poudre, farine de BLÉ, farine de riz, pommes de terre séchées, épaississant: E 464, amidon de pommes de terre, dextrose, LACTOSE, protéine de LAIT
Oeufs, Lait, Gluten
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 162 kcal / 678 kJ |
| Matières grasses | 5.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.3 g |
| Glucides | 24 g |
| dont sucres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 1.8 g |
| Protéines | 4.6 g |
| Sel | 0.71 g |
Au Combi Steamer
175 °C; 14 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.