Mode d’alimentation
Caractéristiques
À propos du produit
Pommes de terre 80 %*, huile de tournesol*, amidon de pommes de terre*, bouillon (sel comestible, farine de riz*, sucre de canne brut*, carottes*, oignons*, panais*, huile d'olive*, épices*, herbes*), sirop de glucose en poudre*, épices*. *issu de l'agriculture biologique
| Déclaration nutritionnelle | pro 100g |
| Valeur énergétique | 207 kcal / 866 kJ |
| Matières grasses | 11 g |
| dont acides gras saturés | 0.9 g |
| Glucides | 24 g |
| dont sucres | 0.7 g |
| Fibres alimentaires | 2.3 g |
| Protéines | 1.8 g |
| Sel | 0.92 g |
Au Combi Steamer
200 °C; 14-16 min
Ne pas recongeler un produit décongelé et consommer sans attendre.