Ernährungsform
Eigenschaften
Über das Produkt
Kartoffeln 100 %
| Nährwertdeklaration | pro 100g |
| Energie | 93 kcal / 389 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlehydrate | 20 g |
| davon Zucker | 0.7 g |
| Ballaststoffe | 2.3 g |
| Eiweiss | 2.4 g |
| Salz | 0.02 g |
In der Bratpfanne
10-12 Min
Aufgetautes Produkt nicht wieder einfrieren und sofort konsumieren.