Ernährungsform
Eigenschaften
Über das Produkt
Kartoffeln 86 %, Sonnenblumenöl, Kartoffelflocken, Streuwürze, MAGERMILCHPULVER, Verdickungsmittel: E 464
Milch
| Nährwertdeklaration | pro 100g |
| Energie | 205 kcal / 858 kJ |
| Fett | 10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 26 g |
| davon Zucker | 0.9 g |
| Ballaststoffe | 2.5 g |
| Eiweiss / Protein | 1.6 g |
| Salz | 1.1 g |
Im Combi Steamer
200 °C; 14-16 Min
Aufgetautes Produkt nicht wieder einfrieren und sofort konsumieren.